Lista de Precios
Imprimir
ALIMENTOS » ADEREZOS

Natura Mayonesa X 125g (ALMANA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 20 unid

$ 32.95

ALIMENTOS » ARROZ/ POLENTAS

Arcor Polenta Prestopronta X 500g (POPR)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

Sin TACC

$ 71.24

Dos Hermanos Arroz Largo Fino X 500g (ARAL)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

Sin TACC

$ 36.36

Dos Hermanos Arroz Parbolizado X 500g (ARPA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

Sin TACC

$ 45.50

ALIMENTOS » BIZCOCHUELOS
ALIMENTOS » CAFE/ TE/ YERBAS

5 Hispanos Cafe En Saquitos Torrado Intenso X 20 Unid. (CAHISA)

El precio es por la caja de 20 saquitos

$ 147.39

Bonafide Cafe En Saquitos Torrado Intenso X 5g X 20 Unid (CABOSA)

El precio es por la caja de 20 saquitos

$ 175.89

Bonafide Cafe Sensasiones Suave X 125g (CABOSU)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 85.81

Bonafide Cafe Sensasiones Suave X 250g (CABOSUG)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 8 unid

$ 159.13

Bonafide Cafe Sensasiones Torrado Intenso X 125g (CABOTI)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 85.81

Bonafide Cafe Sensasiones Torrado Intenso X 250g (CABOTIG)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 8 unid

$ 159.13

Nestle Nesquik Chocolate En Polvo X 180g (CHNE)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

Sin TACC

$ 76.28

Union Mate Cocido X 25 Unid (MAUN)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 59.17

Yerba Amanda X 500g (YEAM)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 158.35

Yerba Cruz Malta X 500g (YECR)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 169.75

Yerba La Cumbrecita Hierbas Naturales X 500g (YECU)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 135.10

Yerba Mañanita X 500g (YEMA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 173.85

Yerba Nobleza Gaucha X 500g (YENO)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 159.04

Yerba Taragui X 500g (YETA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 173.85

Yerba Union X 500g (YEUN)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 173.85

ALIMENTOS » DULCES UNTABLES

Ferrero Nutella X 140g (RONU)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 172.01

Ferrero Nutella X 350g (RONUG)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 354.81

Noel Mermelada De Ciruela (MECI)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 79.07

Noel Mermelada De Ciruela Light (MECILI)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 89.32

Noel Mermelada De Damasco (MEDA)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 79.07

Noel Mermelada De Damasco Light (MEDALI)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 85.06

Noel Mermelada De Durazno (MEDU)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 79.07

Noel Mermelada De Durazno Light (MEDULI)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 85.06

Noel Mermelada De Frutilla (MEFR)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 118.20

Noel Mermelada De Frutilla Light (MEFRLI)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 116.00

Noel Mermelada De Naranja (MENA)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 79.07

Noel Mermelada De Naranja Light (MENALI)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 85.06

ALIMENTOS » LEGUMBRES

Noel Arvejas Secas X 300g (ARV)

El precio es unitario. La caja contiene 24 unidades.

$ 42.17

ALIMENTOS » PAN RALLADO

Riera Pan Rallado X 500g (ALPARI)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 18 unid

 

$ 57.38

ALIMENTOS » SALSAS Y PURE

Baggio La Huerta Pure Tomate X 530cc (ALHU)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 56.31

Noel Pure De Tomate X 520cc (PUTO)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 45.50

Noel Salsas Listas Filetto X 340g (SAFI)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 44.08

Noel Salsas Listas Pizza X 340g (SAPI)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 44.08

Noel Salsas Listas Pomarola X 340g (SAPO)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 44.08

Noel Salsas Listas Portuguesa X 340g (SAPOR)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 44.08

Noel Tomate Pelado Entero X 400g (TOPE)

El precio es unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 62.50

ALIMENTOS » SNACK

Burbuja Jamcitos Jamon X 80g (COJAJA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 6 unidades.

 

$ 27.35

Krach Bastoncitos De Queso X 270g (COBA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 10 unid.

$ 168.26

Krach Bastoncitos De Queso X 50g (COBA55)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 43.49

Krach Chizito X 360g (COCH)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 10 unid

$ 203.95

Krach Chizitos X 60g (COCH65)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 47.07

Krach Mani Pelado Salado X 450g (COMA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 20 unid

$ 250.83

Krach Mani Pelado X 65g (COMA65)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 46.29

Krach Palitos Salados X 60g (COPA65)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 42.99

Krach Palitos Salados X 720g (COPA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 10 unid

$ 321.81

Krach Papas Fritas Cheddar X 50g (COFR65CH)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 64.35

Krach Papas Fritas Clasicas X 540g (COFRCL)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 7 unid

$ 313.33

Krach Papas Fritas Clasicas X 60g (COFR65)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 52.91

Krach Papas Fritas Corte Americano X 540g (COFRAM)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 7 unid

$ 313.33

Krach Papas Fritas Corte Americano X 60g (COFR65AM)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 52.91

Krach Papas Fritas Jamon X 60g (COFR65JA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 52.91

Krach Papas Fritas Ketchup X 50g (COFR65KE)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 64.35

Krach Super Conos De Queso X 60g (COCO)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 47.43

Macritas Nachos X 90g (CONA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

Sin TACC

$ 56.94

Pepsico Cheetos Horneados X 48g (COPECH)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 36 unidades.

 

$ 71.85

Pepsico Doritos X 46g (COPEDO)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 48 unidades.

 

$ 71.85

Pepsico Doritos X 86g (COPEDOG)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 36 unidades.

 

$ 143.69

Pepsico Lay´s Papas Fritas X 46g (COPELA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 36 unidades.

 

$ 71.85

Pepsico Lay´s Papas Fritas X 90g (COPELAG)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 36 unid

$ 143.69

Pepsico Megatube 3d X 48g (COPE3D)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 36 unidades.

 

$ 71.85

Pepsico Pep´s Palitos Salados X 40g (COPEPE)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 36 unidades.

 

$ 48.91

Pepsico Tostaditas Twistos Jamon X 45g (COTWJA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unidades.

 

$ 58.07

Pepsico Tostaditas Twistos Queso X 45g (COTWQU)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unidades.

 

$ 58.07

ARTICULOS VARIOS » AZUFRES

Gonzalito Azufre Suelto X 50 Unid (VAAZ)

El precio es por caja/ La caja contiene 50 azufres

$ 275.35

ARTICULOS VARIOS » CARNAVAL

Nashville Espuma Carnaval X 400ml (VAES)PRECIO UNITARIO

$ 81.11

ARTICULOS VARIOS » GLOBOS
ARTICULOS VARIOS » HILOS
$ 279.30

$ 250.24

ARTICULOS VARIOS » LAMPARAS LED

Candela Lamparas Led X 12w (LACA12)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 5 unid

$ 103.30

Candela Lamparas Led X 9w (LACA9)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 5 unid

$ 85.21

ARTICULOS VARIOS » NAIPES

Naipes Casino 40 (NACA40)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 12 unid

$ 142.50

Naipes Casino 50 (NACA50)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 12 unid

$ 159.49

ARTICULOS VARIOS » OTROS VARIOS

Bombillas P/ Mate X 6 Unid (VABO)PRECIO UNITARIO / COMPRA MINIMA BLISTER 6 UNIDADES

$ 580.73

Broches Plasticos X 12 Unid (VABR)

El precio es por paquete de 12 unid

$ 54.16

ARTICULOS VARIOS » VELAS /BENGALAS

Bengalas P/ Torta X 4 Unid (VABE)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 20 packs x 4 unid

$ 116.28

Velas Malambo X 4 Unid (VAVE)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 25 pack x 4 unid

$ 39.66

BEBIDAS » AGUAS SABORIZADAS
BEBIDAS » CHOCOLATADAS

Baggio Chocolatada Sandy X 1 Lt (JUCHG)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 8 unid

$ 134.10

Baggio Chocolatada Sandy X 200cc X 18 Unid (JUCH)

No se fracciona/ El precio es por caja de 18 unid.

$ 600.52

BEBIDAS » ENERGIZANTES

Blue Demon Energizante X 473ml (ENBL)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 12 unid.

$ 68.40

BEBIDAS » JUGOS

Baggio Jugos De Manzana X 1lt (JUBAGMZ)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 8 unid

$ 91.10

Baggio Jugos De Manzana X 200cc X 18 Unid (JUBAMZ)

No se fracciona/ El precio es por caja de 18 unid.

$ 427.49

Baggio Jugos De Multifruta X 1lt (JUBAGMU)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 8 unid

$ 91.10

Baggio Jugos De Multifruta X 200cc X 18 Unid (JUBAMU)

No se fracciona/ El precio es por caja de 18 unid.

$ 427.49

Baggio Jugos De Naranja X 1lt (JUBAGNA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El pack contiene 8 unid.

$ 91.10

Baggio Jugos De Naranja X 200cc X 18 Unid (JUBANA)

No se fracciona/ El precio es por caja de 18 unid.

$ 427.49

Suschen Naranju Sabores Surtidos X 60 Unid (JUNA)

(CAJA DE 60 UNID. GUSTOS SURTIDOS)

$ 305.31

BEBIDAS » JUGOS EN POLVO

Mondelez Jugo Clight Anana X 20 Unid (JUCLAN)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Limonada X 20 Unid (JUCLLI)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Mango Con Pera X 20 Unid (JUCLMP)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Manzana Roja X 20 Unid (JUCLMR)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Manzana Verde X 20 Unid (JUCLMV)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Naranaja Dulce X 20 Unid (JUCLND)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Naranaja X 20 Unid (JUCLNA)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Naranja Con Durazno X 20 Unid (JUCLNDU)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Naranja Con Mango X 20 Unid (JUCLNM)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Pera X 20 Unid (JUCLPE)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Clight Pomelo Rosado X 20 Unid (JUCLPO)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 359.16

Mondelez Jugo Tang Anana X 20 Unid (JUTAAN)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Durazno X 20 Unid (JUTADU)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Limonada X 20 Unid (JUTALI)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Manzana X 20 Unid (JUTAMZ)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Multifruta X 20 Unid (JUTAMU)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Naranaja - Mango X 20 Unid (JUTANM)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Naranaja Dulce X 20 Unid (JUTAND)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Naranaja X 20 Unid (JUTANA)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Naranja - Durazno X 20 Unid (JUTANDU)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Pera X 20 Unid (JUTAPE)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Pomelo Rosado X 20 Unid (JUTAPO)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

Mondelez Jugo Tang Uva X 20 Unid (JUTAUV)

No se fracciona/ El precio es por caja de 20 sobres

Sin TACC

$ 318.64

CIGARRILLOS Y TABACOS » CIGARRILLOS

Cigarrillos Dolchester Box X 20 X 10 Atados (CIDO)

El precio es por carton/ La caja contiene 25 cartones

$ 912.00

Cigarrillos Master X 20 X 10 Atados (CIMA)

El precio es por carton/ La caja contiene 25 cartones

$ 866.06

Cigarrillos Melbourne Rojo X 20 X 10 Atados (CIME)

El precio es por carton/ La caja contiene 25 cartones

$ 745.55

Cigarrillos Pier X 20 X 10 Atados (CIPI)

El precio es por carton/ La caja contiene 25 cartones

$ 912.00

Cigarrillos Red Point X 20 X 10 Atados (CIRE)

El precio es por carton/ La caja contiene 25 cartones

$ 984.96

CIGARRILLOS Y TABACOS » PAPELILLOS
$ 61.08

$ 37.15

$ 61.00

ENCENDEDORES Y FOSFOROS » ENCENDEDORES
$ 83.11

ENCENDEDORES Y FOSFOROS » FOSFOROS
FILOS » MAQUINAS DESCARTABLES

Gillette Minora Plus X 6 Unid (FIMI)COMPRA MINIMA 6 UNIDADES

$ 259.24

Gillette Prestobarba 3 Filos Sensitive X 5 Unid (FI3)

COMPRA MINIMA 5 UNIDADES

$ 512.44

FILOS » REPUESTOS

Gillette Roja Repuesto X 5 Unid (FIRO)Info: Precio unitario. La tira completa trae 10 cajitas.

$ 147.62

GALLETITAS » BIZCOCHOS

Jorgito Bizcocho De Grasa X 200g (BIJO)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 35.34

Molino Cañuelas Bizcocho 9 De Oro Agridulce X 200g (BINUAG)

El precio es unitario. La caja contiene 20 unidades.

$ 43.71

Molino Cañuelas Bizcocho 9 De Oro Azucarado X 200g (BINUAZ)

El precio es unitario. La caja contiene 20 unidades.

$ 43.71

Molino Cañuelas Bizcocho 9 De Oro Grasa X 200g (BINUGR)

El precio es unitario. La caja contiene 20 unidades.

$ 43.71

Molino Cañuelas Bizcocho 9 De Oro Light X 200g (BINULI)

El precio es unitario. La caja contiene 20 unidades.

$ 43.71

Molino Cañuelas Bizcocho 9 De Oro Scon X 200g (BINUSC)

El precio es unitario. La caja contiene 20 unidades.

$ 48.91

GALLETITAS » BUDINES
$ 41.62

$ 41.62

$ 99.30

$ 99.30

GALLETITAS » CON SAL

Bagley Galletitas Criollitas Mas X 169g (GACRMA)

CAJA POR 36 UNIDADES

$ 47.86

Bagley Galletitas Criollitas X 100g (GACR)

CAJA POR 56 UNIDADES

$ 29.06

Bagley Galletitas Criollitas X 300g (GACR3)

CAJA POR 22 UNIDADES

$ 76.13

Bagley Galletitas De Salvado X 214g (GASV)CAJA POR 36 UNIDADES

$ 63.73

Bagley Galletitas Kesitas X 125g (GAKEG)CAJA POR 12 UNIDADES

$ 79.23

Bagley Galletitas Kesitas X 75g (GAKE)CAJA POR 32 UNIDADES

$ 50.74

Bagley Galletitas Rex X 125g (GAREG)CAJA POR 12 UNIDADES

$ 79.23

Bagley Galletitas Rex X 75g (GARE)CAJA POR 32 UNIDADES

$ 50.74

Bagley Galletitas Traviata X 100g (GATR)

CAJA POR 48 UNIDADES

$ 32.54

$ 65.63

Granix Galletitas Lino X 185g (GAGXLI)Info: Precio unitario. La caja contiene 32 unidades.

$ 47.64

Granix Galletitas Salvado X 270g (GAGXSV)Info: Precio unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 55.85

Granix Galletitas Sandwich X 200g (GAGXSA)Info: Precio unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 45.50

Molino Cañuelas Paseo 5 Semillas X 300g (GAPASE)

El precio es unitario. La caja contiene 14 unidades.

$ 73.06

Molino Cañuelas Paseo Crackers X 330g (GAPACR)

El precio es unitario. La caja contiene 14 unidades.

$ 60.50

Molino Cañuelas Paseo Salvado X 330g (GAPASV)

El precio es unitario. La caja contiene 14 unidades.

$ 73.06

$ 69.67

$ 69.67

$ 61.35

GALLETITAS » DULCES
$ 65.15

$ 44.88

Bagley Galletitas Amor X 112g (GAAM)CAJA POR 36 UNIDADES

$ 51.45

Bagley Galletitas Chocolinas X 170g (GACH)

CAJA POR 40 UNIDADES

$ 66.45

Bagley Galletitas Mellizas X 112g (GAMZ)CAJA POR 36 UNIDADES

$ 51.45

Bagley Galletitas Merengadas X 93g (GAMER)CAJA POR 36 UNIDADES

$ 51.45

Bagley Galletitas Rumba X 112g (GARU)

CAJA POR 36 UNIDADES

$ 51.45

Bagley Oblea Opera X 55g (GAOP)

CAJA POR 56 UNIDADES

$ 35.66

Bagley Oblea Opera X 92g (GAOPG)

CAJA POR 28 UNIDADES

$ 49.94

$ 47.03

$ 34.99

$ 39.88

$ 90.58

Lia Galletitas Desfile Surtidas X 400g (GADE)CAJA POR 20 UNIDADES

$ 74.66

Lia Polvorita De Chocolate X 80g (GAPOCH)CAJA POR 40 UNIDADES

$ 18.53

Lia Polvorita De Vainilla X 80g (GAPOVA)CAJA POR 40 UNIDADES

$ 18.53

$ 19.32

$ 73.52

$ 73.52

$ 73.52

$ 40.20

$ 59.34

$ 63.65

$ 61.35

$ 49.63

$ 60.02

Trio Choc X 500g (GATRCH)

$ 83.88

$ 83.88

$ 76.28

$ 83.88

$ 83.88

$ 77.63

$ 40.68

$ 121.99

$ 51.50

$ 28.02

GALLETITAS » MADALENAS
GALLETITAS » SIN SAL

Granix Galletitas Sesamo S/ Sal X 190g (GAGXSESS)Info: Precio unitario. La caja contiene 16 unidades.

$ 50.87

Granix Galletitas Sin Sal X 185g (GAGXSS)Info: Precio unitario. La caja contiene 12 unidades.

$ 48.92

Riera Tostadas Sin Sal X 200g (GATOSS)

SOLO 6 POR CLIENTE

$ 61.35

GOLOSINAS » ALFAJORES

Bagley Alfajor Block Triple (ALBLO)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 52.33

Bagley Alfajor Mini Torta Aguila Brownie (ALAGBR)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 52.33

Bagley Alfajor Mini Torta Aguila Clasico (ALAGCL)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 52.33

Guaymallen Alfajor Blanco X 40 Unid. (ALBL)

CAJA POR 21 UNIDADES

$ 562.89

Jorgito Alfajor Agrupado Blanco X 155g (ALAGBL)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 18 unid

$ 95.31

Jorgito Alfajor Agrupado Chocolate X 155g (ALAGCH)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 18 unid

$ 95.31

Jorgito Alfajor Agrupado Mousse X 155g (ALAGMO)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 18 unid

$ 95.31

Jorgito Alfajor Blanco X 55g (ALJOBL)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 30.81

Jorgito Alfajor Chocolate X 55g (ALJOCH)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 30.81

Jorgito Alfajor Jorgelin Blanco X 85g (ALJOTBL)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 43.04

Jorgito Alfajor Jorgelin Chocolate X 85g (ALJOTCH)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 24 unid

$ 43.04

Jorgito Conito X 12 Unid (COJO)

El precio es por la caja de 12 unid

$ 378.92

GOLOSINAS » BOMBONES
$ 118.00

GOLOSINAS » CARAMELOS
$ 485.17

$ 222.30

GOLOSINAS » CEREALES

Arcor Cereal Mix Manzana (CEMIMZ)CAJA POR 20 UNIDADES

$ 33.03

$ 10.12

Arcor Cereal Mix Yogurt Frutilla (CEMIFR)CAJA POR 20 UNIDADES

$ 33.03

Arcor Cereal Mix Yogurt Frutilla Light (CEMIFRLI)CAJA POR 20 UNIDADES

$ 33.03

$ 33.75

$ 33.75

GOLOSINAS » CHICLES
GOLOSINAS » CHOCOLATES

Arcor Chocolate Celofan Blanco X 25g (CHCEBL)CAJA POR 30 UNIDADES

$ 32.95

Arcor Chocolate Celofan Chocolate X 25g (CHCECH)CAJA POR 30 UNIDADES

$ 32.95

Arcor Chocolate Cofler Block X 110g (CHBL110)

CAJA POR 10 UNIDADES

$ 108.69

Arcor Chocolate Cofler Block X 38g (CHBL)CAJA POR 20 UNIDADES

$ 45.06

Arcor Chocolate Rocklets X 20g (CHRO)

CAJA POR 24 UNIDADES

$ 22.70

Arcor Chocolate Rocklets X 40g (CHROG)

CAJA POR 18 UNIDADES

$ 41.24

Bonafide Nugaton Blanco X 27g (CHNUBLA)

El precio es unitario. La caja contiene 24 unidades.

$ 25.36

Bonafide Nugaton Chocolate X 27g (CHNUCH)

El precio es unitario. La caja contiene 24 unidades.

$ 25.36

$ 110.42

$ 40.45

Lia Chocolate Hamlet Almendras Y Mani X 50g (CHHAMA)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 24.51

Lia Chocolate Hamlet Bicolor X 50g (CHHABI)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 24.51

Lia Chocolate Hamlet Blanco Y Cookies X 50g (CHHABL)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 24.51

Lia Chocolate Hamlet Chocolatoso X 50g (CHHACH)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 24.51

Lia Chocolate Hamlet Frutilla X 50g (CHHAFR)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 24.51

Lia Chocolate Hamlet Leche Y Cookies X 50g (CHHALE)CAJA POR 21 UNIDADES

$ 24.51

$ 2176.78

$ 14.24

GOLOSINAS » CHUPETINES
$ 36.82

Lheritier Chupetin Baby Doll X 4 Chup X 18 Unid (CHBADO)BULTO POR 16 UNIDADES

$ 602.51

GOLOSINAS » GOMITAS
$ 489.31

$ 489.31

$ 352.32

$ 352.32

$ 166.34

$ 381.90

$ 290.70

$ 218.77

$ 218.77

GOLOSINAS » MANTECOL

Mantecol X 110g (MA110)

$ 92.99

$ 30.32

$ 43.22

GOLOSINAS » OTRAS GOLOSINAS
$ 444.26

$ 462.78

$ 133.25

GOLOSINAS » PASTILLAS
$ 142.76

$ 530.10

$ 161.76

$ 161.76

$ 161.76

$ 161.76

GOLOSINAS » TURRONES
INSECTICIDAS » AEROSOLES
$ 197.71

INSECTICIDAS » CREMAS
$ 85.91

INSECTICIDAS » ESPIRALES
$ 29.52

$ 26.12

INSECTICIDAS » TABLETAS
$ 967.30

$ 140.11

$ 224.02

$ 192.67

LIBRERIA » RESMAS
LIMPIEZA » BAÑOS

Cif Lavandina Gel Ultra Blanco X 500ml (CIFUB)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 122.02

Odex Lavandina X 1lt (LAOD)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 15 unid

$ 43.21

Vim Lavandina En Gel X 700ml (VIMLAGE)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 84.20

Vim Limpia Inodoros Original X 300ml (VIMIN)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 63.09

LIMPIEZA » COCINA

Cif Antigrasa Limpiador Liquido Gatillo X 500ml (CIFGRGA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 115.74

Cif Crema Original C/ Microparticulas X 750g (CIFCR)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 104.99

Magistral Detergente X 300cc (LIMA)

Se fracciona/ El precio es unitario/ La caja contiene 12 unid

$ 98.62

LIMPIEZA » SERVILLETAS

Elegante Rollo De Cocina X 200 Paños (RCEL200)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 6 unid

$ 96.34

Sussex Rollo De Cocina X 50 Paños X 3 Unid (RCSU50)

Se fracciona/ El precio es unitario/ El bulto contiene 10 unid

$ 67.59

PEGAMENTOS » PEGAMENTOS
$ 252.96

$ 270.07

$ 273.48

$ 192.10

$ 270.07

Pegamento Uhu (PEUH)

$ 95.19

$ 91.16

Pegamento Voligoma (PEVO)PRECIO UNITARIO X PACK DE 6 UNIDADES

$ 56.42

PERFUMERIA » DENTIFRICOS
$ 82.64

PERFUMERIA » DESODORANTE
$ 135.54

$ 135.54

$ 123.00

$ 105.46

PERFUMERIA » DESODORANTE AMBIENTE
PERFUMERIA » HIGIENE FEMENINA
PERFUMERIA » JABONES
$ 41.02

$ 38.76

PERFUMERIA » OTROS PERFUMERIA
$ 71.70

$ 36.36

$ 72.73

$ 86.08

$ 60.98

$ 39.66

$ 199.50

$ 73.99

$ 71.70

$ 41.62

$ 48.91

PERFUMERIA » PAÑALES
PERFUMERIA » PAÑUELOS DESCARTABLES
$ 86.20

$ 55.48

$ 48.73

PERFUMERIA » PAPEL HIGIENICO
PERFUMERIA » PRESERVATIVOS
PERFUMERIA » PRIMEROS AUXILIOS

Algodon X 75g (PEALG)

$ 33.98

$ 101.45

$ 38.20

$ 73.99

$ 124.82

PERFUMERIA » QUITAESMALTES
$ 62.13

$ 47.77

PERFUMERIA » SHAMPOO/ ACONDIC
$ 244.87

PILAS » DURACELL

Duracell Bateria 9v (PIDUBA)

El precio es por bateria. La caja contiene 12 baterias.

$ 234.36

Duracell Pilas C (medianas) X 2 Unid (PIDUC)

El precio es por 2 pilas. La caja contiene 16 pilas.

$ 286.49

Duracell Pilas D (grandes) X 2 Unid (PIDUD)

El precio es por 2 pilas. La caja contiene 12 pilas.

$ 375.40

PILAS » ENERGIZER

Energizer Bateria 9v (PIENBA)

El precio es por bateria. La caja contiene 12 baterias.

$ 199.50

Energizer Pila 2032 (PIEN2032)

El precio es por pila. El blister contiene 5 pilas.

$ 49.59

Energizer Pila 377 (PIEN377)

$ 49.59

$ 70.12

Energizer Pila A23 (PIENA23)

$ 61.00

Energizer Pila Aa X 4 Unid (PIEN)

El precio es por 4 pilas. La caja contiene 48 pilas.

$ 180.12

Energizer Pila Aaa X 4 Unid (PIENT)

El precio es por 4 pilas. La caja contiene 48 pilas.

$ 225.73

Energizer Pila C (mediana) X 2 Unid (PIENC)

El precio es por 2 pilas. La caja contiene 16 pilas.

$ 273.36

Energizer Pila D (grande) X 2 Unid (PIEND)

El precio es por 2 pilas. La caja contiene 12 pilas.

$ 364.33

PILAS » EVEREADY

Eveready Bateria 9v (PIEVBA)

El precio es por bateria. La caja contiene 12 baterias.

$ 105.46

Eveready Pila Aa X 4 Unid (PIEV)

El precio es por 4 pilas. La caja contiene 48 pilas.

$ 102.60

Eveready Pila Aaa X 2 Unid (PIEVT)

El precio es por 2 pilas. La caja contiene 48 pilas.

$ 77.31

Eveready Pila C (mediana) X 2 Unid (PIEVC)

El precio es por 2 pilas. La caja contiene 12 pilas.

$ 100.09

Eveready Pila D (grande) X 2 Unid (PIEVD)

El precio es por 2 pilas. La caja contiene 10 pilas.

$ 136.57

LOS PRECIOS SON FINALES Y PUEDEN SUFRIR MODIFICACIONES SIN PREVIO AVISO
Distribuidor Mayorista de Golosinas - Venta por mayor y menor
Los precios publicados son para ventas a particulares. En caso de no ser particular, pida su lista. Última Actualización: 08/04/2021 16:50